БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Оренбург
Валюта:
Вход

Системы капельного полива и орошения

  • Фото: Системы капельного полива и орошения
  • Фото: Системы капельного полива и орошения
  • Фото: Системы капельного полива и орошения
  • Фото: Системы капельного полива и орошения
  • Фото: Системы капельного полива и орошения

Фирма АГРОЛИСТ является официальным представителем Израильской компании Agrosheriff Ltd, ведущего производителя современных систем капельного полива и орошения, на территории Урала в г. Оренбург. Данная технология получила широкое распространение по всему миру, благодаря эффективному, экономичному использованию воды и своим потребительским характеристикам. (отвечающее потребительским требованиям)
На сегодняшний день капельное орошение одна из самых востребованных организаций полива в агроиндустрии. Данный вид полива с успехом решает проблему дефицита воды и эффективно справляется с требованием цикличной подачи ресурса непосредственно в прикорневую систему растений. Дополнительной возможностью является также осуществление подачи удобрения при помощи системы фертигации. Главным преимуществом технологии капельного полива и орошения является возможность регулировки и автоматизации нормы и графика с возможностью дальнейшей корректировки. Таким образом, каждое растение получает необходимое количество воды и на ваше усмотрение. Использование данной техники помогает существенно сэкономить воду и время затраченное на полив (до 90%). Уникальные знания и опыт израильских специалистов претворяются в жизнь за рубежом в области орошаемого земледелия и доступны как для крупного бизнеса, так и для малых фермерских хозяйств, дач и огородов.
Системы капельного орошения – это относительно недорогой и исключительно эффективный способ полива растений.
Фирма АГРОЛИСТ устанавливает системы капельного полива и орошения для различных видов с/х культур и газонов применительно к конкретным требованиям и условиям заказчика. Так же в наличии и под заказ любые комплектующие.
Вся продукция компании изготовлена из экологически чистых высококачественных материалов, рассчитанных на длительный срок эксплуатации в согласии с израильским законодательством.
Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение работ!
Индивидуальный подход к каждому заказчику.

Поделиться:

← вернуться в Капельный полив в Оренбурге

Цена: 0 рублей

"АГРОЛИСТ"
На сайте с 25 марта 2014
Город: Оренбург, чичерина 22
Дата: Вторник, 25 марта 2014
Просмотров: 439 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: